воскресенье, 22 апреля 2012 г.

АТС "Пасха-2012"

В блоге АТС-сhallenge  интересное задание с помощью АТС рассказать, что для Вас значит Пасха.


Для меня с некоторых  пор Пасха это не только праздник, но и традиционный пасхальный мастер-класс. Такой подарок я делаю к пасхе  своим подругам уже несколько лет. На мастер-классе мы делаем небольшие пасхальные сувениры и получаем массу положительных эмоций и удовольствия.  В этом году после  пасхального мастер-класса остались кусочки, обрезки, жалко было их выбросить и я пообещала девочкам сделать для них их этих остатков АТС, так что задание пришлось как нельзя кстати.  Вот такие у меня получились карточки по мотивам пасхального МК-2012,  старалась чтобы  они напоминали  коробочки, которые мы на МК делала.






Материалы:
дизайнерская  бумага, атласные и жаккардовые ленты, тесьма-бусы, вырубные листочки и завитки,  мятые розы.  Для крепления - машинная строчка и горячий силикон.

Ажурные яйца - это нож от Die-Versions (Spring Egg), очень неудачный, режет просто отвратительно, одну единственную  вырубку хватило сил вручную допилить до ума. Если у того-то есть ножи этой фирмы, поделитесь впечатлениями, интересно узнать, это мне так не повезло или у них все ножи такие?

15 комментариев:

  1. Ух, Танюш, какие они очаровательные! Вот как то не люблю я АТС (не вижу их практичности что ли), но ты меня просто покорила. Такие душевные получились, ну и конечно с праздником этим светлым прямая ассоциация, супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, здорово! У вас очень красивая серия! И коробочки тоже)) Спасибо, что творите вместе с АТС-сhallenge! Кстати, а вы меняетесь? Очень понравилась вторая и последняя АТСки! У меня как раз свободна на обмен карточка из этого задания и из следующего еще 2 есть.;)

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивый и так подходят к тем коробочкам!!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна у тебя отличный вкус и блестящее исполнение!!!

    ОтветитьУдалить
  5. потрясающая красота!
    Татьяна, а эти карточки не на обмен случайно?
    я очень люблю сиреневый цвет, и Ваша карточка в сиреневых тонах мне понравилась более всего))))
    если можно будет, я бы хотела с Вами обменяться!
    всегда рада вашему творчеству!

    ОтветитьУдалить
  6. Девушки, спасибо))

    Barbariska, Блоха, девочки атс-ки конкретно этой серии я не меняю, я их делала специально для участниц пасхального мк. Но это не последняя моя серия АТС, так что бум меняться))

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесной красоты АТС-ки и необыкновенно красивая вырубка. Татьяна, если не секрет: режешь плоттером или вырубным станком?

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивые АТС-ки! Если будете меняться, то очень хотелось бы последнюю:) ответ если можно на мэйл luleka1977@rambler.ru

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, девочки))

    Puzzle, станок)

    ОтветитьУдалить
  10. Прелестные, каждая - маленький шедевр! И спасибо за МК по мятым розам, я его как-то пропустила, хотя читаю Ваш блог давно...

    ОтветитьУдалить
  11. замечательные!!!!!!!!!!!! просто шикарные - персмотрела ещё два раза - любую бы взяла на обмен, жалко, что вы не меняетесь ))))) просто хочу дать вам знать, что уже дважды обалдеваю от ваших АТС-серий )))) спасибо за красоту!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо)) приятно читать такие комментарии, это вдохновляет.
      У меня на панельке записывалка на обмен АТС, добавляйся туда, скоро новые серии будут, надеюсь не разочарую))

      Удалить