среда, 5 октября 2016 г.

Очень быстрый C&S

Пропускаю пока  7-ю неделю марафона "Вызов себе самой!" -  брадс.   Работу я сделала, но пока не могу показать, т.к. делала как приглашенный дизайнер, а задание еще не вышло.
А сегодня небольшая работа  для 8-й недели - разбираемся с декоративным скотчем.
 Честно скажу,  скотчи эти разноцветные меня просто завораживают, в разных интернет-магазинах я стараюсь даже не заглядывать в соответствующие разделы, не удержусь ведь, опять куплю, а его итак куча лежит без дела. Уже в специально сделанную коробку не помещается, часть бобинок гостят у шнурков))  А вот с использованием просто швах, работы, где я его использовала, по пальцам одной руки можно пересчитать.


Достала, любуюсь на свои скотч-богатства, а идей в голове - ни одной. Но ведь есть Pinterest! Вдохновилась образцами и сделала очень быстро вот такую веселую открыточку.

Результатом я довольна: во-первых, вполне приличный C&S, а для меня этот стиль  самый трудный, во-вторых, реально очень быстро и при этом не смотрится аппликацией))

Использовала 5 декоративных скотчей, наклейки контурные золотые, вырубку, штамп-надпись и самодельные цветочки, объемный скотч.

Творите с удовольствием))
Пока-пока))

5 комментариев:

  1. Во-во! У меня тоже со скотчами всё печально :(
    Лежат в коробочке, достанешь, переберёшь и обратно в полку....
    Таня, палитра просто отпадная подобралась :):):)
    Красота!

    ОтветитьУдалить
  2. Прелесть! Ярко, позитивно!

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна, очередная гениальная находка!! Я еще от роскошных фонов не отошла, а тут такая шикарнейшая идея! Теперь в любой дефицитный момент за считанные минуты можно сделать прелестную открытулю, ну просто палочка-выручалочка. Спасииибо :)))

    ОтветитьУдалить