понедельник, 15 июня 2009 г.

Моя первая скрап-страничка

Это моя первая попытка сделать скрап-страничку, так что не судите строго. Делала по скетчу отсюда.  Результатом не очень довольна, что-то не нравится, а что не пойму. Фотография тоже не слишком удачная, цвета немного поменялись, бумага на самом деле более зеленая. Буду разбираться со своим фотоаппаратом и делать новые скрап-странички, набираться опыта.

4 комментария:

  1. Для первой скрап-странички просто роскошно! Мне очень понравилась идея закручивающихся бумажек с журналингом, сам стишок, цветовая гамма. Если позволите немного критики (вы и сами чувствуете, что-то не так). Самый большой "промах" на мой взгляд - это заголовок. Во-первых каждая буква помещена в сложную форму капли, которая никак не поддержана со стороны других участников композиции. Много капель в одном месте сморятся перегрузом. Я бы в кружки поместила бы (они повсюду). Во-вторых, капли спадают слишком произвольно, я бы предпочла строгую дугу и буквы не рисовала бы сама (это всегда выдаёт новичков :))) И мне не совсем нравится угол с "кувшинами". Сами кувшины бесподобны и очень в тему, но я бы их расположила по дуге, кучкуясь возле левого большого джинсового кружка. А в остальном просто здорово!!! Спасибо за участие и удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Piglet, огромное спасибо за комментарий. Для меня было очень важно понять, что я делаю не так. Такой классный разбор, все сразу стало так очевидно, жалко, что переделать не получится.
    Еще раз спасибо.

    ОтветитьУдалить
  3. Та-а-акая страничка для новичка?!Супер!
    С удовольствием прочитала Наташин комментарий и абсолютно с ним согласна.С интересом буду ждать новых работ.Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошо, что не в обиде, рада, что помогла :) Впереди будет ещё много замечательных работ, я в этом уверена!!!

    ОтветитьУдалить