среда, 15 июля 2009 г.

Тепло зимних воспоминаний

На этих фотографиях моим мальчишкам 3 года и 8 лет. Они гуляли во дворе и возвращались домой похожими на снеговиков,  румяные и очень довольные. Прошло столько лет, а глядя на эти снимки я ощущаю беззаботную радость и на душе становится так тепло.  Делая  эту скрап-страничку мне очень хотелось передать это ощущение тепла и ярких детских впечатлений. Ну а насколько мне это удалось, судить вам.   

Страничка сделана по скетчу  Задание № 3. Клеточки.  Использовала текстурный кардсток, бумагу для скрапбукинга, распечатку на кальке, тесьму, кружево,  бумажные  и фетровые цветочки, брадсы.  Цветочки заснежила ( зима ведь  все-таки)  с помощью белой акриловой краски для ткани и блесток. Первый раз попробовала сделать  строчку, долго не могла настроить машинку, но в конце концов получилось  неплохо.  Не скрап-шедевр, конечно, но , по-моему,  прогресс налицо (вот какая я скромная :)) 

4 комментария:

  1. Татьяна! Работа замечательная!:) Все гармонично, а мальчишки - чудо!:)
    По поводу вопоса моем блоге на счет веточек - веточка из катона - форма исуется от уки,либо печатается,либо готовая, сверху покывается какелюром или фальцетный лак в худ магазинах:)

    ОтветитьУдалить
  2. Людмила! Спасибо за лестную оценку и за разьяснения про кракелюр, буду пробовать

    ОтветитьУдалить
  3. Мне кажется с настроением всё получилось, несмотря на зиму, тепло и радостно! Спасибо за участие :)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо,Piglet. Очень приятно слышать похвалу из уст мастера.

    ОтветитьУдалить