вторник, 29 сентября 2009 г.

Маленькая синяя птичка на счастье
Вот такую сделала открыточку  в честь дня рождения одной моей давней знакомой!  Очень хотелось пожелать ей тепла, ярких впечатлений, счастья  и немного озорства!




Вдохновило    новое задание АртУголка, на этот раз политра

Основа открытки - текстурный картон, замечательного ярко-оранжевого цвета,  подложка - бумага для скрапбукинга, теги - из текстурного картона и плотной бумаги для принтера, декоративные элементы  выполнены в технике квиллинг из полосок 3мм.
Размер 15X11 см. 
Давно хотела сделать  что-нибудь с такими веселыми полосатыми кружочками, и вот первый опыт. Мне нравится результат.  Может и не совсем  хорошо с точки зрения композиции, но  ярко и забавно.  Надеюсь имениннице тоже понравится. Пока и всем ярких впечатлений!

P.S. Имениннице очень понравилось, а все гости обзавидовались, что у них такой открыточки нет!!! 

13 комментариев:

  1. Очень ярко и тепло,квиллинговое дополнение очень сюда подходит!!! Птичка класс!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная открытка! Яркая и весёлая.

    ОтветитьУдалить
  3. ой как красивоооооо.... эт скок же крутить то пришлось...Но это того стоило! Очень красиво, прям глаз не оторвать)Эта цветовая гамма очень хорошо между собой сочетается, работа очень сочная, яркая, смотришь на нее и забываешь про дождик за окном)Интересно что там внутри..)

    ОтветитьУдалить
  4. Будет интересно посмотреть и на страничку в этой гамме! Очень люблю Ваши работы разглядывать. В них всегда столько деталек интересных...

    ОтветитьУдалить
  5. Такая птичка кокетливая, ну ОЧЕНЬ прелестная!!! Рады, что палитра пришлась по душе :)и

    ОтветитьУдалить
  6. Pilka, Piglet, спасибо и за политру, и за комментарии. Крутить и правда приходится довольно долго, вчера часа три сидела, это при том, что полоски были уже нарезаны. Но мне нравится, вообще все миниатюрное - это моё. И яркое тоже люблю чем дальше, тем больше.

    ОтветитьУдалить
  7. Таня, такая милая и душевная птичка!:)

    ОтветитьУдалить
  8. как мне нравятся эти кружочки!!!!!!!!!!!! Обожаю такой позитиф!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Татьяна, огромное спасибо за совет про тему странички, у меня всегда возникает проблема с журналлингом, а у вас всегда всё так складно выходит, и за палитру Артуголка отдельная благодарность :)

    ОтветитьУдалить
  10. Наташа, рада что совет пригодился. На самом деле, мне журналинг тоже дается с трудом, много думать приходится. А другим советовать легко :)

    ОтветитьУдалить
  11. Радужная, просто райская птичка!

    ОтветитьУдалить