воскресенье, 1 августа 2010 г.

Плохая прическа

Плохая прическа
Страничка по скетчу задания №30 АртУголка
Сразу предупреждаю, страничка вышла не ахти, заголовок вообще никуда не годится, потом буду переделывать, но пока пусть будет так, так сказать черновик.

Про что и как даже писать не хочется, только фотки мне здесь и нравятся. Если есть конструктивные советы, буду благодарна.

18 комментариев:

  1. Чем не нравится заголовок?
    мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Татьяна! Наговариваете! На мой взгляд полный отпад! И заголовок и все-все-все! Вы не повторяетесь!

    ОтветитьУдалить
  3. очень задорная и динамичная страничка! мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. ЫЫЫЫ! Супер! фоты конечно сами по себе шикарные :)) но и страничка мне нравится - такая - в тему фотографий-озорная ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Полный улет! И с заголовком все в полном порядке, очень хорошо волосатость и небрежность передает ))) Журналинг повеселил, особенно концовка про "ботана" ;)) Спасибо, что творишь вместе с нами, удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  6. Тоже не пойму в чем сыр-бор! Очень мне нравится: и надпись, и цвета мои любимые, и фотки супер и вообще страничка шикарная!!!

    ОтветитьУдалить
  7. зачем переделывать, я наоборот заголовок с особой тщательностью разглядывала , классно!

    ОтветитьУдалить
  8. ой, какая страничка чудная! Очень весёлые фотографии, и обыграны они замечательно, заголовок вообще понравился. Всё прекрасно!

    ОтветитьУдалить
  9. Страничка отпадная!))) И заголовок очень по стилю попадает!) А решение с кругом просто чудо!)
    Спсибо за участие в задании от АртУголка)

    ОтветитьУдалить
  10. Страничка отличная! Заголовок очень "в тему" - и перекликается с окружностями.

    ОтветитьУдалить
  11. конечно страничка отпад,а про фотки молчу...-очень забавные)))

    ОтветитьУдалить
  12. Мне тоже не совсем понятна самокритика, ибо отлично получилось:)) Главное сюжет классный:))))
    Но у мен есть вопрос, мне вот заголовочек оч даже понра, он от руки написан?? или чем то пропечатан???? Оч интересно:)))

    ОтветитьУдалить
  13. Девочки, спасибо вам огромное за отклики, но я, откровенно говоря, в легком недоумении и растерянности. У меня-то ощущение было, что я ничего интересного придумать не могу, все так примитивно и сделано кое-как. На полном серьезе думала пропустить задание, но решила, раз уж сделала, то покажу. Заголовок штамповала резиновыми штампами-буквами, на бумаге попробовала, вроде нормально, а когда на странице стала штамповать, получилось вкривь и вкось и уголки пропечатались, решила обвести их от руки черной ручкой. Слова "это важно" не читаются, надо было немного повыше написать. Журналинг вообще написала как попало, сплошная тавтология, а уж почерк... И наштамповала синими квадратиками где надо и где не надо без меры(на улице подобрала кусочек коврика какого-то, мусорщица, оч хотелось опробовать). А сюжет классный, согласна. Вот сижу я и думаю, какой-то у меня неадекват самовосприятия.

    ОтветитьУдалить
  14. Страничка -отличная,по мне,так она лучшая из всех в этом задании.Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  15. странно про заголовок..этож надо так неумышленно в криви и в кось... уверена что умышлено была.. по мне замечательно получилось, и именно то что с уголками:))))

    ОтветитьУдалить
  16. Классная страничка! Все вполне гармонично и взаимосвязано - каждая деталь, каждый штрих!

    ОтветитьУдалить
  17. Очень нравится! Страничка удачная, залихватская, очень заголовочек приятно удивил - прелесть! И элементы все здорово подобраны, бумажка дырчатая оч понра!...Из чего такая? Знаете, эта страничка меня убедила, становлюсь вашим читателем)))) Здорово!

    ОтветитьУдалить
  18. Спасибо, Катя, рада такому замечательному читателю. Черная дырчатая бумажка на самом деле пластиковая лента, из моих обширных флористических запасов, мне она тоже нравится, надо еще попробовать ее красить (или через нее красить), по всякому, короче.

    ОтветитьУдалить