пятница, 6 мая 2011 г.

Любой каприз за вашу колбасу

Очередное страничное задание (Страничка № 50. ЮбилейнаяАртУголка стартовало неделю назад, но есть еще неделя, даже немножко побольше, чтобы сделать работу вот по такому замечательному скетчу


А моя страничка в этот раз  - о любви. О безмерной любви Тихона к колбасе, он основной потребитель этого продукта в нашей семье. Все жду, когда же эта страсть пойдет на убыль, но пока, увы,  за колбасу Тихон готов  если не на все, то на многое, в том числе поглощать несъедобные с его точки зрения продукты -  голубцы, например )) 

Материалы: основа - лист из набора My Family on Fancy,   дополнительная бумага из набора Duck от ММЕ,  вырезки из рекламного буклета компании "Торговая площадь", в основном у них колбаску покупаем.  Заголовок - готовые деревянные буквы  и  вырезанные из белой бумаги. Журналинг распечатан на  прозрачной самоклеящейся пленке, дата выполнена при помощи ручного принтера,  штампы ПС отпечатаны черными дистресс-чернилами. Для украшения использованы фигурные дыроколы, фигурные ножницы и  несколько брадс.  Все пристрочено и приклеено на  горячий силикон.
Всем горячий привет)) Замечательно провести предстоящие выходные) и конечно,
   С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

8 комментариев:

  1. такая классная! не смотря на такую "житейскую" тему, детали завораживают :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень стильная и смешная страничка! Супер!

    ОтветитьУдалить
  3. видела страничку эту давно не сразу признала скетч)))

    ОтветитьУдалить
  4. веселая страничка. сразу улыбаться хочется)) Вам тоже приятных выходных)))

    ОтветитьУдалить
  5. Обладенная получилась ))

    ОтветитьУдалить
  6. Весело :) Назрел глупый вопрос: А этикетки от колбасы не пахнут колбасой? Хотя, конечно, аромат был бы вполне в тему странички :)

    ОтветитьУдалить
  7. Нет, не пахнут, ибо это не этикетки, а рекламный буклет с красочными фотками колбасы и рецептами из нее, на 8 марта к каждой покупке прилагался такой))

    ОтветитьУдалить