воскресенье, 23 декабря 2012 г.

Новогодняя гирлянда

Наконец-то сделала что-то новогоднее для своего дома.  Гирлянда  в сине-бело-желто-золотой гамме. Синий -  дань наступающему году водной змеи, белый -  зима,снег,  желтый - тепло и уют родного дома, золото -  яркость праздника.  Очень нарядная получилась,  хочу в этом году выдержать наряд елочки в этой гамме.  Сегодня много фотографий ( правда, качество их оставляет желать лучшего, снимала при электрическом освещении, увы)  














В этой работе  использовала ножи Spellbinders:
Nested Lacey Pennants
Nested Pennants 
Persian Motifs
Pendants - 2010 Snowflakes 
S4-222 Create A Flake 1 
Реліз Spellbinders до літньої виставки CHA 2013. День 1

10 комментариев:

  1. Пищу от восторга!!!! Какие же они ажурные, красивые!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая же красота! Каждый дом и даже домишко был бы рад украситься на Новый год такой гирляндой!

    ОтветитьУдалить
  3. каждый флажок - шедевр!*)) очень красиво)

    ОтветитьУдалить
  4. Такая красота!! Второй день не закрывая любуюсь!! Очень стильно, выдержанно и ажурно!! Хочу такое жее)))

    ОтветитьУдалить
  5. красотища, а я прошлогоднюю повесила

    ОтветитьУдалить
  6. Татьяна, какая у Вас красивая гирлянда получилась! Очень нетипичные цвета и интересная интерпретация каждого в отдельности! Уверена, гирлянда добавит праздника и уюта Вашему дому! Спасибо что творите с нами. Арт- студия "ПроСвет".

    ОтветитьУдалить
  7. Околдована Вашими работами. Они прекрасны, каждая по своему, похожи и не похожи одна на другую и безусловно каждая из них изумительна. "Живу" на Вашем блоге бестелесным призраком и впитываю каждую фразу, учусь. Спасибо, что всегда так подробно описываете из чего состоит та или иная работа. Собственно, решилась потревожить Вас не ради одних только комплиментов, простите мне мою нескромность. Объясните пожалуйста, КАК Вы делаете разноцветные вырубки? Вот взять к примеру самый верхний флажок. То, что черный треугольник наклеен на белую вырубку, я разглядела, а как сделан желтый треугольник на том же флажке на белом? Или это идеально подобранный штамп? Понятно спросила? Долго разглядывала Вашу открытку с этими флажками в сиреневом цвете. Еще тогда хотела спросить. Там создается впечатление, что тиснение каким - то образом окрашено (тонировано?) но как это возможно? Так аккуратно. Ответ: "Это у Вас руки не оттуда растут" тоже принимается)))

    ОтветитьУдалить
  8. Ромашка, спасибо)) Хоть я сама и не считаю свои работы чем-то выдающимся, но все равно приятно)))
    Насчет штампов, многие производители выпускают к ножам для вырубки идеально подходящие штампы. Здесь я использовала штамп фирмы JustRite http://www.justritestampers.com
    вот такой
    http://www.justritestampers.com/ProductDetail.aspx?productid=CR-02235
    Про сиреневую открытку(я так понимаю, что речь вот об этой http://duyveterok.blogspot.ru/2011/12/blog-post_23.html). Некоторые ножи (в частности Spellbinders), можно использовать не только для вырубки, но и для тонировки, как маску. Вот тут ролик, где подробно показано, как это делается
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hV_Il_cp7eA#!

    ОтветитьУдалить
  9. ГЕНИАЛЬНО!!!! Большое человеческое спасибо и отдельное спасибище за ссылку на ютюб, Вы открыли для меня мир новых возможностей. Последний раз я была так полна эмоций, когда открыла для себя горячий эмбоссинг))) Ушла пробовать.

    ОтветитьУдалить