четверг, 7 июля 2016 г.

Важные мелочи

 Недели две назад   в комментах к  посту у Вики  народ  нелестно прохаживался насчет  "Маминых сокровищ".  А я такой штуки до сих пор не делала, мои одариваемые такого пока тоже не пробовали, так что для нас, отсталых, это практически новинка.  Да и, честно говоря, не понимаю, что  плохого в такой коробочке. У меня бирки мальчишек валяются и чепчик самый малюсенький, а все остальное даже не знаю, куда делось. А вот была бы такая коробочка....      Короче,  вкус у меня совковый, потому решила для нашей сотрудницы, ставшей недавно мамой, сделать в подарок  не конверт традиционный, а коробочку типа МС.
Все просто и лаконично.

По гамме все уже догадались, что  у нас мальчик))   Завязки делать не стала  ибо, чтобы открыть коробочку надо приложить усилия,  сама она не откроется.  Внутри


"Кое-что еще" - сейчас это денежка от сослуживцев и открыточка с теплыми словами)), а потом кто знает...мама сама придумает.
 Буковки  те же, что здесь, только в этот раз я их приклеила на бумажные баннеры, почпокала белым грунтом и посыпала глиттером.  Получилось нежно и нарядно.  Добавила чуточку польского чипдорда,  самодельные пуговки и немного цветочков.

Вдохновлялась   палитрой и легкостью в задании   блога Болтушка Саша


и детской темой   задания   Работы для детей и про детей  блога   "Заготовочка"



 Удачи и хорошей летней погоды))







6 комментариев:

  1. Замечательная работа!)
    Спасибо от Болтушки Саши!

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже жалею, что в то время,когда у меня родилась дочь,не было таких коробочек! И назвать такую прелесть расчлененкой даже в голову не придет. У тебя как всегда гармонично и со вкусом.

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная работа! Спасибо от Болтушки Саши!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная работа! А вкусы у всех разные... Мне лично всё понравилось)
    Спасибо, что творите вместе с блогом "Заготовочка"!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая и нежная коробочка, как я её раньше проглядела?!)) И цветочечки милейшие!

    ОтветитьУдалить