понедельник, 26 марта 2018 г.

Ромашки и герберы

На меня напали цветы. Прошлые выходные я приболела, а когда пошла на поправку, такое желание делать цветы на меня напало, просто никакого удержу)))   Для СП "Про меня от А до Я"  на десять букв написаны истории и распечатаны фотографии, а я сижу и вырезаю-крашу-булю-клею цветы и не могу остановиться. Но, наверное, моему организму это нужно.  Ну а чтобы труды не пропали даром, решила нагонять СП"Счастье в цветах" .  Там уже  начался пятый этап,  попробую делать  параллельно по два этапа: текущий и один из закончившихся, глядишь, к концу проекта нагоню.  Пока наделала  гербер, ромашек,  гардений  и пионов. А в работу пристроила пока только герберы. Сделала  букет-в-конверте, давно такие видела во многих блогах (у Лены, например) и хотела сделать.

Герберки поближе.  Сделаны из бумаги для пастели, вырубки ножами MFT. Серединки из жидкого жемчуга + манка .

Еще веточек мелкоцветных накрутила , ромашек голубых (тут акварелька, дыроколы и краска для принтера)
Обратная сторона. Сначала хотела сделать как открытку, но стало лениво, сделала просто кармашек и совсем простой тег.

СП "Счастье в цветах": 1-й этап "Ромашки и герберы".


Пока-пока))

 

6 комментариев:

  1. Таня, они чудесные! :) Замечательные герберы получились!
    Буду ждать цветочного продолжения.

    ОтветитьУдалить
  2. Танюшааа, какой жизнерадостный конвертик!!! Очень хорошенький и цветочки очаровательные! Молодец, что решила принять участие в цветочном СП, я тоже опаздываю регулярно, но стараюсь догонять)) Так приятно, что вырубка пригодилась, вот честно!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, благодарю)) Вырубка твоя вот прям к этому СП, в трех работах будет точно)) Самой бывает приятно, когда в работах вижу свои подарочки))

      Удалить
  3. Красивый конвертик!! И Цветочки чудесные получились. :))

    ОтветитьУдалить