пятница, 29 июня 2018 г.

Конверт "Космос"

Чем дальше, тем сложнее делать мужские работы. Особенно когда, как в этот раз,  человек уже не однажны получал от меня презенты.  Очень удачно попалось на глаза  задание  "Звезды" блога  Доступный скрап.  Вспомнила, что тема космоса мною совершенно не охвачена.   Правда,  космической бумаги у меня не оказалось,  поэтому изобразила  космический фон  красками как смогла. Зато звезд  с избытком, и чипборд,  и вырубка. И вот такой  конвертик получился
Обратная сторона


И тежик
Фон  из темно-синего металлизированного картона. Нанесла немного пасты через трафарет, потом долго мазюкала разными акриловыми красками и перламутровыми порошками, брызгала  белой и золотой краской, добиваясь "космических" эффектов.

Баннер задания
А еще с этим конвертиком приму участие в задании "Магия скрап-материалов"   блога  СкрапМания. В работе нужно использовать Маску\Трафарет + Акриловые краски

Пока-пока))

8 комментариев:

  1. Проблемы с мужской темой мне как-то непонятны, но у многих эта тема вызывает страх. В данном случае всё у тебя получилось прекрасно!

    ОтветитьУдалить
  2. Космос удался на все сто! Очень красивый конверт!!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне кажется, что получилось даже лучше, чем если бы Вы использовали "космическую" бумагу. Такой глубокий космос! Спасибо, что участвуете в задании блога "Доступный скрап"

    ОтветитьУдалить
  4. Фон особенно интересный! Спасибо за участие в нашем задании. СкрапМагия

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна! Очень крутой конвертик получился. То, что не было бумаги про космос его не испортило, фон очень космический получился! Спасибо за участие в задании "Магия скрап-материалов" ЧБ "СкрапМагия".

    ОтветитьУдалить
  6. А зачем бумага про космос если ее можно сделать самой? И это очень хорошо получилось.Спасибо за участие в задании в задании ЧБ "СкрапМагия"!

    ОтветитьУдалить