понедельник, 11 января 2010 г.

For Men
Мужская открытка с использованием подручных материалов.


Давно хотела сделать вот такой кружок из гофрированных полосок и наконец-то представился случай.  Бланк открытки из серебрянного картона, основной фон - темно-синий картон с искрой, дополнительный - темно-голубой метализированный картон.  Надпись и рисунок на темной полоске кружочка - эмбоссинг серебряной пудрой. Еще использовала голубую репсовую ленту, железные детальки (в основном шурупчики)  и осколки закаленного стекла. На фото получилось не особенно хорошо, мой фотоаппарат никак не хочет адекватно снимать синий цвет, на самом деле открытка вся сияет и серебрится.
Жду ваших отзывов.

10 комментариев:

  1. Такая зимняя открыточка получилась! Очень понравились буковки, так аккуратно вырезано - я так не умею! Вот бы вживую посмотреть, здесь конечно не передать все красОты!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень симпатичная открытка получилась! :)
    Заклёпки очень интересно смотрятся )
    А, что это за гофрированная бумага такая?

    ОтветитьУдалить
  3. красиво, а чем надпись делала?

    ОтветитьУдалить
  4. Всем большое спасибо за комментарии!

    Белка, буковки я не вырезала, это такой штампик проэмбоссенный. А вживую она смотрится очень здорово, такая торжественная.

    Вероника, полосочки я гофрировала (а точнеее складывала гормошкой) сама, сначала край надо обработать дыроколом или фигурными ножницами(у меня здесь ножницы), потом пробиговать по узору, сложить гормошкой и склеить концы.

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень нравится и открытка и используемые элементы

    ОтветитьУдалить
  6. Здоровски как! Очень красивая открытка!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, какя стильная открытка!!! Очень красивая!

    ОтветитьУдалить