воскресенье, 14 февраля 2010 г.

Малобюджетная страничка
получилась у меня по очередному заданию №18 АртУголка вот по такой раскладке
Скетч я повернула по часовой стрелке и вот что у меня получилось
Текст на теге:
Речка Иня мелкая и мутная, но рыба в ней водится, и даже раки.
Одно из любимых мишиных дачных занятий - проводить время на реке,  рыбачить или просто кататься на лодке с папой, а еще лучше одному (но под папиным присмотром разумеется)

Малобюджетная эта страничка потому, что сделана в основном из упаковочной бумаги, побрызганной  разными красками и поштампованной пленкой с пупырышками  акрилом и дистресс чернилами.  Журналинг-заголовок  распечатан на обычной офисной бумаге и потом  тоже  поштампован подручными средствами. Мои любимые круглые дыроколы и немного пуговиц.   Но я  опять перестаралась, полоса из кружочков получилась слишком тяжелой, плотной и широкой, она ощущение простора задавила.  Потому и не стала прошивать строчку, ограничилась нарисованной, все равно буду страничку переделывать, ну если руки дойдут. А вот цветовая гамма мне нравится, даже несмотря на то, что она неяркая, но есть в ней что-то такое притягательное, по крайней мере для меня. 
Всем хорошего настроения!

14 комментариев:

  1. Та-аня, это круто! Мне очень понравилась страничка! И эта полоса по мне ничего не задавила, для верхней фотки служит бурными волнами, для нижней мощным "стартом", так что все путем )) Ну а заголовок - это же настоящий WordArt! Восторг! Удачи, спасибо за постоянное участие!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Наташа! До настоящего WordArt-a мне, конечно, пока далеко, но все равно приятно. Пойти, что ли прошить строчку...

    ОтветитьУдалить
  3. Крастоищща!! Просто невероятно как вам удаеться из таких простых материалов делать такие шедевры!! Я в восторге!!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, соглашусь с предидущими ораторами :) ты умеешь из ничего конфетку сделать! Завидую, в хорошем разумеется смысле!

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна! Я в диком восторге от странички:)))
    Хоть она и маоббюджетная, за то какая насыщенная!
    Проштампованый фон, оформление журналинга, круги, цветовое решение - всё очень, очень понравилось! СУПЕР!

    ОтветитьУдалить
  6. Классная страничка, сдержанные цвета, а в то же время очень эмоционально получается. Суперски хорошо!

    ОтветитьУдалить
  7. Тань, мне очень нравятся твои штампованные фоны. Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Татьяна, страчика очень здоровская получилась, цветовое сочетание действительно притягательное, а кружочки из чего не подскажите? Мне там пробка показалась..

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, всем большое-пребольшое спасибо за комментарии, приятно, что вам интересны мои эксперименты, это очень стимулирует творческий процесс.

    Юля, кружочки все из упаковочной бумаги, один кусочек и побрызгала красками-спреями, а другой - поштамповала акрилом коричневы и золотым, дистрессом зелененьким и коричневым колорбоксом. Сажала на объемный скотч.

    ОтветитьУдалить
  10. Очень интересная страничка! :-)))

    ОтветитьУдалить
  11. очень здорово! цвет особенно и круги )

    ОтветитьУдалить
  12. Клевая страничка! Ну надо же такое придумать... вот прям, честно, мне очень нравится... и подбор цветов и эти кружочки... и пуговички-камушки (ну это я их так вижу...) прям супер!

    ОтветитьУдалить
  13. Отличная страничка! Полный позитиФ!

    ОтветитьУдалить