воскресенье, 24 апреля 2016 г.

Новогоднее трио

Очень редкая для меня ситуация, когда я сделала что-то заранее, тем более настолько заранее.  А все благодаря заданию №128 Новогодняя открытка с корицей блога Special Day Cards.
Корицу я обожаю, поэтому  пропустить это задание никак не могла, и сделала не одну, а целых три открытки-сестрички. Открытки сделаны по одной схеме:  фон  из скрап-бумаги частично обработан белым грунтом. Палочки корицы обвязаны пушистой белой пряжей, настоящие мелкие шишечки, чипборд,  разная вырубка. С помощью клея ПВА часть вырубки (веточки и листики) покрыты глиттером. Готовые работы побрызгала  сверху жидко разведенным грунтом.


И отдельно, первая




Вторая


И третья



Спасибо, что заглянули))
Удачи и вдохновения!

6 комментариев:

  1. Классное трио! А пахнет-то, наверное, как вкусно, ммммм ;)
    В этот раз я даже не стала убирать коробку с новогодними материалами в надежде хотя бы в течение года что-то сделать, потому как иначе совершенно ничего не успеваю в предпраздничной суматохе, особенно с авралами на работе.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо))
    Veta, как я тебя понимаю. Да, хочется хоть что-то сделать заранее, но за 7 лет это у меня чуть ли не единственный случай ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вдруг это станет тенденцией? :) Ну, можно хотя бы помечтать об этом ;)
      А вообще это совершенно отдельно удовольствие - сесть и не спеша, отключась от всего, со вкусом, для души, сделать что-то, просто потому, что захотелось.. ах :)

      Удалить
  3. Бесподобные открыточки! Композиция просто идеальна) SDC

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить