понедельник, 21 декабря 2009 г.

Миник "ШОКОЛАД"
Сделан к юбилею моей кумы. Вдохновило меня (а также послужило основой для журналинга) вот это стихотворение , оно как нельзя лучше подходит куме: эффектной, энергичной,  общительной и такой разносторонней. Надеюсь, автор не будет на меня в обиде за несколько вольное обращение с его текстом(пробовала там зарегистрироваться и испросить резрешения, но не получилось).  Альбом-гармошка из 8 страничек 11 на 20 см и обложка. Каждая страничка - отдельный "сорт шоколада". Основа - тот же текстурный картон, что и в предыдущем минике, дополнительно - плотная бумага для принтера, бумага для пастели, остатки скрап-бумаги, ленточки, цветочки самодельные, стразы и разная мелочь.



Отдельное спасибо Веронике-ksuleka , как раз накануне я получила от нее письмо с натирками и половинками жемчужин. Все теги оформлены  именно этими натирками, до этого я натирками  ни разу не пользовалась,  очень понравилось, быстро и эффектно. 
И еще одно долгожданное послание наконец-то добралось до меня. Я получила-таки чудо-штампик и ленточки от Артуголка  за свои "дрова",  и хотя штампик на пиратскую тему, но кое-что  из него я использовала в этом альбоме.  Спасибо за приз и проявленное терпение.

Юля-Белка, узнаёшь корону? Твой подарок, спасибо.

Сделано все за один длинный (до 3-х ночи) вечер, так что не судите строго.  Юбилярше очень понравилось, да и мне тоже нравится (особенно страничка с зеленым цветом, жаль, что у меня только небольшие обрезки оставались, я бы весь альбом в этой гамме сделала ).  Конечно, будь побольше времени, кое-что я сделала бы более интересно, аккуратно. 

Надеюсь и моя шоколадка сможет поучаствовать в конкурсе от Питерского Скрапклуба. И хотя победителя будут выбирать с помощью рандома (который меня недолюбливает), но вдруг повезет . Еще условием участия является ответ на вопрос: что для вас значит сладость.  Для меня сладость - прежде всего удовольствие:  от вкуса, от творчества, от общения, от красоты, от жизни!


Жду ваших откликов.

12 комментариев:

  1. Таня, мне очень понравился твой альбомчик! Несмотря на цейтнот, работа гармоничная и совершенно законченная. Ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой вкусный получился альбом:) очень гармоничный на мой взгляд. Меня, любительницу шоколада впечатлил

    ОтветитьУдалить
  3. Танечка, очень красивый альбом! И не скажешь, что делался в таком темпе :)
    Кстати, письма с надыроколенными фигурками еще не получила, поэтому не подумай, что получила и молчу. Как только оно объявится, тут же сообщу :)

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, ну ты как всегда молодец!
    Идею с таким миником и стихотворением возму на заметку...
    И поздравляю с очень долгоооожданным подарком от Артуголка. (кстати первый пост который я у тебя читала, как раз был о том, что ты выиграла штампики на пиратску тему;))).

    ОтветитьУдалить
  5. Таня я не понимаю ка кты успеваешь?
    круто))

    ОтветитьУдалить
  6. Татьян,я в полном восторге от альбома ;) Молодчинка! Понравилось абсолютно всё. Рада, что письмо дошло до адресата. Натирки действительно отлично вписались.

    ОтветитьУдалить
  7. Ох, как здорово стихи к фоткам подобраны, восторг! Шикарный альбомчик!!!
    И так рада, что штампики дошли )

    ОтветитьУдалить
  8. Идея замечательная, исполнение - супер!
    Тоже, как и Аня возьму на заметку (если не против) - ну очень замечательно получилось! А насчет бумажки - нужно было мне позвонить, у меня было пару листочкой зеленой, да и вообще имей ввиду на будущее!!! Не даром ведь мы соседи? ;-)
    Натирки сама очень люблю: минимум усилий, максимум результат!

    ОтветитьУдалить
  9. Красивый альбомчик! Мне очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  10. Мне понравилось!! И цвета подобраны очень "сладкие" :-)

    ОтветитьУдалить
  11. и все за 1 ночер.....стих отпад просто!) Ну вот как можно за несколько часов столько понавыдумывать, еще и сток техник применить....тиснение еще.......эт ж все время.... Зелененький мне тож понра)Возможно он просто заметно выделяется на общем розово-красном фоне, поэтому так приятно к глазу прилипает))

    Р.С.Идея с шоколадкой классная!

    ОтветитьУдалить
  12. Какой интересный подарок!Очень понравился альбом-шоколадка!

    ОтветитьУдалить