пятница, 9 сентября 2016 г.

АТС "Заморозки"

Осталось немного обрезочков-кусочков, не пристроились они в джанк-бук, сделала небольшую простенькую серию АТС в рамках  третьей недели - обрезки -  марафона "Вызов  себе самой!".  Весна, распустились листочки-цветочки, а тут вдруг снег.  Заморозки, одним словом.

№1


№2 - Галина Покидова

№3


Две карточки из трех меняю,  кто хочет - пишите))

А я пока покажу эту серию в задании "Магия малых форм"  блога  Избушка Бабы Яги


11 комментариев:

  1. АТС - идеальный способ отрабатывать разные приемы!!!
    У тебя получилось просто замечательно!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Вика! А как насчет поменяться?

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна, какие красивые АТС! Давайте меняться! Мои АТСочки http://prosto-prosto-prosto.blogspot.ru/p/blog-page.html Это то, что осталось, скоро выложу новую серию) А больше всех понравилась вторая)

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательные малыши) Спасибо от Избушки Бабы-Яги!

    ОтветитьУдалить
  5. вау, очень красивые атс! прям любуюсь! очень нравится цветовая гамма, кляксики, и даже эти милые маленькие цветочки, хотя я обычно к цветам равнодушна) сама недавно полюбила атсочки, жаль, что сейчас все готовые серии разобрали, нечего предложить... эээх((( но все равно спасибо за такое чудо от Избушки Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
  6. Классные! Многослойно и очень эффектно. Серия смотрится потрясающе. Спасибо,что творили своих "малышей" вместе с Избушкой Бабы-Яги!

    ОтветитьУдалить
  7. Мне очень понравились Ваши АТС! И цветовая палитра, и динамика с кляксами и их воздушность) Спасибо от Избушки Бабы Яги)

    ОтветитьУдалить